Меню

22-я международная специализированная выставка «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ 2015» в Казани

Совместно с департаментом SIEMENS DF&PD «Промышленная автоматизация» и «Технологии приводов» наша компания приняла участие в 22-ой международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия», которая прошла в г. Казани с 2 по 4 сентября 2015 года на площадке ВЦ «Казанская ярмарка» в рамках Татарстанского Нефтегазохимического форума.

Выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» предоставила возможность участникам продвинуть свои технологии и оборудование в нефтедобывающем и нефтеперерабатывающем секторе, расширить и укрепить межрегиональное и международное деловое сотрудничество профессионалов отрасли.

В работе Форума приняли участие свыше 200 компаний, в числе которых оказались не только российские предприятия, но и предприятия и представительства 22 иностранных компаний.

На стенде SIEMENS были представлены распределительные устройства низкого напряжения производства ООО «СМИ»: Шкаф MCC серии SIVACON S8, НКУ разработки ООО «СМИ» серии SPASSK-89, полностью собранное на базе комплектующих SIEMENS и Шкаф управления частотным преобразователем на базе конструктива SIVACON 8PT. Цель этой выставки не только показать оборудование, но и показать решения которые можно реализовать на базе представленного оборудования.


ООО «СервисМонтажИнтеграция»

Все права защищены, 2024