Меню

Международная выставка «Энергетика Урала»

Компания «СервисМонтажИнтеграция» приняла участие в одном из главных событий в энергетической отрасли – Российском энергетическомфоруме и международной выставке «Энергетика Урала», «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель» в г. Уфе.

В мероприятии приняли участие более 100 предприятий из 23 регионов России и 7 зарубежных стран. Компании представили последние достижения отрасли, рассказали о новинках своих предприятий и поделились планами с посетителями мероприятия.

На стенде «СервисМонтажИнтеграция» был представлен широкий перечень оборудования:

  • лицензионные и полностью локализированные продукты компании SIEMENS AG - НКУ SIVACON S8 и КРУ SIMOPRIME;
  • продукты собственной разработки с применением высокотехнологических комплектующих - НКУ SPASSK-89, КРУ GUDIRA-5110, КРМ 0,4 кВ.

В рамках выставки традиционно прошел конкурс на лучшую технологию, оборудование, продукцию и научную разработку, который является составной частью программы Российского энергетического форума и выставок. Итоги конкурса осуществлялось комиссией, сформированной и утвержденной ООО «Башкирская генерирующая компания», АО «Башкирская электросетевая компания». 

Компания «СервисМонтажИнтеграция» была удостоена награды I степени в номинации «Распределительные устройства электроустановок» за НКУ SPASSK-89 и III степени в номинации «Оригинальное оформление стенда».

Мы благодарим всех гостей, посетивших наш стенд и проявивших интерес к нашей продукции, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


ООО «СервисМонтажИнтеграция»

Все права защищены, 2024